Теплоизоляция любой поверхности Краска-термос

Эффективные теплоизоляционные материалы: нанотехнологии уже рядом!

Эффективная теплоизоляция – одна из задач, которую необходимо решить при возведении зданий жилого, промышленного или коммерческого назначения, а также при запуске и реконструкции объектов и трубопроводов в самых разных сферах. Это могут быть котельные и трубы канализации, отопления, водо- и газоснабжения, различные резервуары, вентиляционные каналы и многое другое, в том числе автомобили.

Еще несколько лет назад выбор был невелик: инженерам и мастерам приходилось выбирать из устаревших, объемных и недолговечных материалов, которые могли обеспечить лишь минимальную защиту, доставляли массу проблем при монтаже, быстро приходили в негодность и портили внешний вид объекта.

Новые эффективные теплоизоляционные материалы были созданы с легкой руки ученых, занимающихся разработкой нанотехнологий дляподводного и космического транспорта.

«Изоллат»: теплоизоляция в масштабах частного дома, а также крупных производств

Так появился «Изоллат» – жидко-керамическое покрытие с максимально возможными показателями всех важных для этого вида продукции характеристик.

  1.       Покрытие, в зависимости от вида (есть 7 марок «Изоллата»), эксплуатируется при температурах -60 оС до +700 оС, а работать с «Изоллатом» можно, не останавливая технологического процесса.
  2.       Материал дает очень тонкое (0,5–3 мм), эстетичное, но прочное, эластичное и стойкое к вибрациям и воздействию различных факторов окружающей среды покрытие, которое прослужит не менее 10 лет.
  3.       Современная эффективная теплоизоляцияможет применяться к любому современному материалу (металл, бетон, кирпич и т. д.), так как материал отличается отличной адгезией.
  4.       Краска-термос легко наносится механическим или автоматизированным способом на любые поверхности: вертикальные, горизонтальные, на стыки, детали любого размера со сложной конфигурацией, в труднодоступные места.
  5.       «Изоллат» – это экологически безопасное покрытие, которое используется как в производстве, так и жилых домах, как при внутренней отделке(например, для эффективной теплоизоляции пола, стен), так и при фасадных работах, являясь одновременно и декоративным, и финишным покрытием – его можно колеровать, как обычную краску.
  6.       Материал обеспечивает не только защиту от теплопотерь и соблюдение необходимого температурного режима, но и антикоррозийную защиту, и даже возможность самоочищения для обработанных поверхностей.

Подобрать подходящую марку «Изоллата» вы можете на сайте производителя – компании «Специальные технологии»