Теплоизоляция любой поверхности Краска-термос

Всемирный день экомаркировки

 

Экомаркировка – это простой и надежный способ вести экологичный образ жизни. Покупая товары с таким знаком, потребители могут быть уверены, что делают выбор с заботой о себе и окружающей среде. Все потому, что экомаркировка присуждается только тем продуктам, которые проходят проверку в независимой организации.

Что такое экомаркировка? (видео)

 В мире существует около 30 экомаркировок по жизненному циклу, которые входят во Всемирную ассоциацию экомаркировки (GEN). В России это «Листок жизни». В 2019 году наша компания прошла экосертификацию и получила право на использование этого знака.

 Продукция, выпускаемая на нашем предприятии, широко используется за рубежом, поэтому мы уделяем особое внимание вопросам выпуска наших продуктов в соответствии с международными экологическими стандартам. Ведь во многих странах экологическая безопасность является одним из основных критериев в выборе теплоизоляционного материала.

 Приобретая наши теплоизоляционные материалы, вы можете быть уверенными в их экологичности и безопасности. Эти материалы полностью соответствуют высоким международным требованиям и не имеют аналогов по безопасности экологических показателей.

 Отдавайте предпочтение экомаркированной продукции, этим вы поддержите ответственных производителей, и поможете компаниям сохранять ресурсы планеты.

 Проверить соответствует ли продукт высоким экологическим стандартам можно с помощью бесплатного приложения Ecolabel Guide. Просто наведите камеру смартфона на знак, и приложение выдаст о нем информацию. 

Празднуйте вместе с нами – фотографируйте, выкладывайте в социальные сети продукцию с экомаркировкой и ставьте хештеги #WorldEcolabelDay #ChooseEcolabels #Листокжизни.

 Будущее планеты – в руках каждого!