Теплоизоляция любой поверхности Краска-термос

Смелый взгляд в будущее. «ИЗОЛЛАТ» - продукт НАНОиндустрии!

 

В конце ноября 2019 года в Москве состоялся Конгресс предприятий НАНОиндустрии.

Данный конгресс стал завершающим этапом в серии мероприятий 2019 года, организованных Межотраслевым объединением НАНОиндустрии и Фондом инфраструктурных и образовательных программ.

Конгресс проводится с 2002 года и за это время стал ключевой коммуникационной бизнес-площадкой для обсуждения актуальных вопросов и перспектив развития НАНОиндустрии и инновационной продукции, а так же смежных высокотехнологичных отраслей России.

На открытых сессиях и переговорах были подняты наиболее острые вопросы, связанные с организацией и развитием инновационного производства в современной России, а также взаимодействие с государствами.

В рамках мероприятия состоялось торжественное вручение почетного знака «Продукта Наноиндустрии». Почетный знак ежегодно вручается лучшим компаниям, работающим в области инновационных наносодержащих материалов.

В этом году за развитие и разработки инновационных материалов и перспективных направлений деятельности, а также за вклад в развитие международного рынка инновационных материалов этой награды было удостоено 15 Российских предприятий. В том числе наша компания ООО «Спецтех».

Признание проделанной тяжелой работы и благодарственные слова со стороны коллег и клиентов является лучшей наградой и стимулом для новых свершений.

Специалисты ООО «Спецтех» ведут непрерывную деятельность по разработке новых перспективных технологий и материалов, а также по усовершенствованию имеющихся материалов. Поэтому мы не сомневаемся, что в ближайшее время нас ждут новые уникальные открытия.  

Это новый шаг в развитии теплоизоляционного материала «ИЗОЛЛАТ», наносодержащая продукция.