Теплоизоляция любой поверхности Краска-термос

ООО "Спецтех" стали участником всероссийского движения в поддержку отечественных производителей "Сделано в России"!

ООО "Спецтех" стали участником всероссийского движения в поддержку отечественных производителей "Сделано в России"! Главной задачей данного движения является формирование образа современного российского предпринимателя, обеспечение информационной поддержки проектов и инициатив в сфере импортозамещения, поддержка инициативных групп предпринимателей, развивающих бизнес в России и в зарубежных странах.

Наша компания предъявляет особые требования к качеству и безопасности своей продукции, именно поэтому мы уделяем большое внимание не только обязательной, но и добровольной сертификации.

На днях эксперты Российского экспортного центра в ходе независимой проверки продукции ООО «Спецтех»: «Изоллат 01», «Изоллат 02» и «Изоллат 03» подтвердили ее соответствие требованиям системы добровольной сертификации «Сделано в России» и предоставили право маркировать сертифицированную продукцию знаком соответствия «Сделано в России», «птичка» в цвете триколор. Кроме того, информация о нашей компании и ее продукции появилась в мультиязычном каталоге Made in Russia.

Сертификат был выдан на основании заключения органа по сертификации «Листок жизни» об оценке соответствия продукции направлению “Органическое происхождение“ системы добровольной сертификации “Сделано в России“ N2 5 от 10.04.2023.

Участие нашей компании в данном проекте открывает большие возможности и перспективы для развития отечественного и международного рынков сбыта. Уже запланированы деловые визиты в ИРАН, Индию, Ирак, где продукция нашего предприятия вызвала глубокий интерес со стороны правительства и представителей национального бизнеса.  Знак "Сделано в России" будет с гордостью украшать выпускаемую продукцию.

Ознакомится с сертификатом "Сделано в России" можно по следующей ссылке:  http://www.isollat.ru/UPLOAD/2023/04/18/spetsteh-sertifikat.pdf