Теплоизоляция любой поверхности Краска-термос

Оборонная промышленность Турции доверяет Изоллат

Продукция нашей компании хорошо зарекомендовала себя в отрасли судостроения. Применение Изоллат-02 позволяет обеспечить качественную теплоизоляцию соответствующую высоким современным требованиям по стойкости к агрессивным средам, безопасности эксплуатации, горючести и экологической безопасности. Кроме того, неоспоримым преимуществом Изоллат-02 является малый вес готового покрытия и сверхтонкое, легкое нанесение на поверхности любой формы. 

Изоллат имеет сертификат признанной Директивы по морскому оборудованию и одобрен для использования на судах стран-членов Союза, а также на судах государств, которые подписали Директиву по морскому оборудованию 96/98/EC. На сегодняшний день с применением Изоллат было построено, модифицировано и отремонтировано множество судов по всему миру. Среди них: самые современные рыболовецкие траулеры, нефтяные танкеры, сухогрузы и туристические лайнеры. 

Теперь с применением нашего покрытия Изоллат-02 в городе Ялова, Турция, производятся беспилотные надводные платформы MARLIN, созданные под контролем председательства оборонной промышленности страны в сотрудничестве с Sefine Shipyard-Aselsan. Военно-морской корабль MARLIN оценивают как самый талантливый беспилотный надводный аппарат, который Турция когда-либо производила в этой области.  

Во второй половине сентября беспилотный военно-морской аппарат MARLIN представит Турцию на масштабных военных учениях в Португалии.

Использование Изоллат в оборонной промышленности демонстрирует высочайший уровень надежности покрытия и открывает перспективы использования покрытия в данной отросли и в нашей стране.