Теплоизоляция любой поверхности Краска-термос

Изоллат в информационном морском журнале "Korabel.ru"

Жидкая керамическая теплоизоляция «Изоллат» имеет широкий спектр применения. В частности, она хорошо зарекомендовала себя при строительстве и ремонте судов в качестве антиконденсатного, тепло-, вибро-, шумо- изоляционного материала. Важными преимуществами Изоллат-02 в этой отросли являются: малый вес покрытия и легкость нанесения на любую поверхность.

Недавно изоляционные покрытия Изоллат были включены в перечень материалов, производимых в России для судостроения, данный перечень был опубликован в информационном морском журнале «Корабел.ру» №1 (59) за апрель 2023. Изоллат представлен как экологически безопасное, запатентованное, тонкое теплоизоляционное (антиконденсатное) покрытие отечественной разработки с международным подтверждением соответствия РМРС, Wheel Mark, TURK LOYDU. Также в журнале можно найти информационный блок по нашим материалам.

С применением Изоллат было построено, модифицировано и отремонтировано значительное число судов по всему миру. Среди них: самые современные рыболовецкие траулеры, нефтяные танкеры, сухогрузы, туристические лайнеры и даже турецкие беспилотные надводные платформы MARLIN. В настоящее время наша компания ведет переговоры с Российскими судостроительными и судоремонтными заводами для применения материала при строительстве современных судов, наращивает объемы продаж в этой отрасли и сохраняет стабильно высокое качество выпускаемой продукции.