Теплоизоляция любой поверхности Краска-термос

«Изоллат» на крупнейшей корейской международной торговой ярмарке автотюнинга и автозапчастей «K-AUTO 2021»

В эти дни в Южной Корее проходит международная торговая ярмарка автотюнинга и автозапчастей «K-AUTO 2021» - крупнейшая в Корее выставка, ориентированная на вторичный рынок, которая является представителем и лидером тюнинговой индустрии. Мероприятие проходит под эгидой Министерства земли, инфраструктуры и транспорта, а также Министерства торговли, промышленности и энергетики Южной Кореи.

Покрытие «Изоллат» представлено на выставке нашими корейскими партнерами, компанией Create New Trend – CNT, которая плотно сотрудничает с автопроизводителем KIA. Рынок Южной Кореи открыл для нашего продукта ранее неизвестные сферы применения. Сейчас он входит в программу по модернизации и автотюнингу в качестве материала для обеспечения вибро-, шумо-, и теплоизоляции внутренней части кузова автомобилей. В первый же день выставки «Изоллат» привлек к себе большое внимание гостей ярмарки благодаря своим уникальным свойствам.

В настоящий момент Изолатт используется, в частности, корейской компанией Glovan - официальным производителем высоких лимузинов на базе автомобиля Kia Carnival. К концу 2022 года в Южной Корее планируется открытие новых автосалоновов для продажи этих автомобилей, что дает нам надежные перспективы высокого темпа роста на рынке этой страны.