Теплоизоляция любой поверхности Краска-термос

Изоллат в автотюнинге

Cтратегические партнёры в Корее завершили пилотные проекты по модернизации грузовых автомобилей Mercedes-Benz Actros Mirror-Сam и Artego. Это транспортные средства дальнего следования, которые часто служат водителям местом для ночевки и отдыха в самых суровых погодных условиях. Здесь Изоллат хорошо зарекомендовал себя в качестве оптимального сверхтонкого теплоизоляционного материала нового поколения для покрытия внутренней части кабин автомобилей. 

Изоллат:

- помогает экономить топливо, снижая потребность в кондиционировании и обогреве; 

- обеспечивает вибро-, и шумоизоляцию;

- препятствует коррозии.

Как результат в автомобиле создается уют и комфортное внутреннее пространство, что так важно в условиях длительной дороги вне дома. 

 

Изоллат нашел широкое применение в сфере автотюнинга на корейском рынке по целому ряду причин. В отличие от толстых и тяжелых изолирующих материалов Изоллат наносится в 10 раз тоньше и быстрее, а значит экономит силы и время, при этом не увеличивая вес автомобиля. Его жидкая полимерная структура обеспечивает высокий уровень гибкости и легко наносится на поверхность любой формы. Кроме того, Изоллат устойчив к возгоранию и ударам, экологичен и абсолютно безопасен для человека.  

 Реализованные проекты модернизированных грузовых автомобилей Actros Mirror-Сam и Artego прошли экспертную оценку специалистов Mercedes-Benz. В перспективе планируется наращивание объемов производства таких автомобилей на долгосрочной основе. Благодарим наших партнеров за сотрудничество.