Теплоизоляция любой поверхности Краска-термос

ISOLLAT на Expomaritt Exposhipping Istanbul 2021

 

C 30 ноября по 3 декабря 2021 года в Стамбуле пройдёт 16-я Международная морская выставка-конференция Expomaritt Exposhipping Istanbul 2021. Мероприятие организованно Турецкой ассоциацией экспортеров судов, яхт и морских услуг. Проводится оно раз в два года и по праву считается самым важным торгово-маркетинговым событием морской отрасли в министерстве. ISOLLAT представлена ??на выставке турецкими партнёрами.

Напоминаем, что в 2020 году ISOLLAT получил сертификат признанной Директивы по морскому оборудованию и был одобрен для использования на судах стран-членов Союза, а также на судах государств, которые подписали Директиву по морскому оборудованию 96/98/EC. На сегодняшний день с применением ISOLLAT были построены, модифицированы и отремонтированы более 100 судов по всему миру. Среди них: самые современные рыболовецкие траулеры, нефтяные танкеры, сухогрузы и туристические лайнеры.

 Участие ISOLLAT в столь крупном событии морской отрасли ещё раз демонстрирует широкое разнообразие сферы его применения.