Теплоизоляция любой поверхности Краска-термос

Эколгически безопасный материал "ИЗОЛЛАТ" - С заботой о будущем!

"Изоллат" – уникальный теплоизоляционный материал, который вправе именовать себя "Экологически безопасным" материалом, не оказывающим вредного воздействия на экологию, а также жизнь и здоровье людей.

В конце текущего года «ИЗОЛЛАТ» успешно завершил длительный процесс получения международной экологической сертификации и подтверждения соответствия выпускаемой продукции и всего производственного цикла  высоким стандартам  Всемирной ассоциации ведущих экомаркировок I типа (GEN)  - «Листок жизни» (VITALITY LEAF)
 

В ходе аудитов специалистами Экологического союза были досконально проверены и оценены все возможные факторы опасности, связанные с теплоизоляционным материалом «Изоллат», которые могут оказать какое-либо негативное влияние на окружающую среду, а также представлять опасность жизни и здоровью человека.  


У теплоизоляционного материала «Изоллат» таких факторов выявлено не было. Материал полностью соответствует высоким международным требованиям и не имеет аналогов по безопасности экологических показателей. О чем свидетельствуют сертификаты соответствия № РОСС RU.04ЧГ.ЭС242

 Сертификат.jpgСертификат АНГл.jpg

Руководство компании ООО «Спецтех» совместно с Исследовательским центром предприятия непрерывно работают над совершенствованием выпускаемых материалов.  Теплоизоляционные материалы «Изоллат» - изначально являются уникальными, что подтверждено 8 патентами на изобретения. Изоллат с каждым годом завоевывает доверие и признание потребителей по всему миру. Отменное качество и неизменно высокие стандарты всегда являлись отличительными особенностями наших теплоизоляционных материалов под торговой маркой «Изоллат».

А с настоящего момента мы с гордостью добавляем к этому перечню и полную ЭКОЛОГИЧЕСКУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ как самого продукта, так и всего производственного цикла.