Теплоизоляция любой поверхности Краска-термос

Актуальные новости компании

Даже сейчас, в это непростое время, наша компания продолжает активно развиваться. Мы расширяем свои бизнес-контакты, ищем новые рынки сбыта и наращиваем объемы продаж. Последние новости компании это только подтверждают.

26 февраля 2022 в Даммаме, Саудовская Аравия, прошёл семинар «Совет инженеров Саудовской Аравии и Ассоциация инженеров Иордании», где наш дистрибьютор, компания Izoteck на правах главного спонсора мероприятия, представила линейку продуктов «Изоллат» на сцене и на эксклюзивном стенде. Это бизнес-событие собрало инженеров со всех компаний и заводов восточного региона под эгидой Саудовского совета инженеров и Иорданской ассоциации инженеров. Наша продукция привлекла большое внимание посетителей.

В Южной Корее в настоящее время наращиваются объемы продаж «Изоллат-02» в сфере автотюнинга. На этот раз с помощью нашего покрытия модифицируют электрокары такси. Успешный опыт применения «Изоллат» в этой сфере привлекает все больше новых автотюнинговых компаний.

Кроме того, с 16 по 17 марта в Анкаре, Турция, прошел международный бизнес-форум WCForum в котором приняли участие около 1000 компаний из 41 страны Африки. На этом международном событии нашу продукцию представил турецкий партнер, компания NOTERSONIndustrialEnergyEfficiencyLtd. Участие в форуме очень важно для нас: такие бизнес-площадки дают возможность наладить личные контакты в формате бизнес для бизнеса, найти дистрибьюторов и партнеров в странах Африки.

На следующей неделе с 22 по 23 марта в Кувейте продукция нашей компании будет представлена так же на международной конференции по нанотехнологиям и умным материалам, дизайну, искусственному интеллекту, производству и инженерии ICNSMDAIME. Бизнес-площадка представит возможность ученым-исследователям, делегатам и студентам общаться и делиться своим опытом и знаниями в области применения технологий.

На данный момент можно смело сказать, что продукция нашей компании востребована как за рубежом, так и на внутреннем рынке России, мы продолжаем стабильно работать и развиваться, сохраняя неизменно высокое качество готовой продукции.

 WC Forum Анкара 16-17 марта 2022WC Forum Анкара 16-17 марта 2022WC Forum 16-17 марта 2022, Анкара

26 февраля 2022 Даммам, Саудовская Аравия26 февраля 2022 Даммам, Саудовская Аравия