Теплоизоляция любой поверхности Краска-термос

13 октября - Всемирный день экомаркировки

  Год от года доверие к продукции отмеченной экологическим знаком качества в России растёт. Немалую роль в этом процессе играет строгий контроль за сертификацией продукции компаний и высокие требования к ее соответствию. В мире существует около 30 экомаркировок по жизненному циклу, которые входят во Всемирную ассоциацию экомаркировки (GEN). В России это «Листок жизни». В соответствии с позицией мирового экспертного сообщества продукцию можно называть экологичной, если она является таковой на протяжении всего жизненного цикла: сырье, производство, упаковка, транспортировка, хранение, эксплуатация, утилизация. https://www.youtube.com/watch?v=IZTBCJFlw7U

  В 2019 году наша компания прошла экосертификацию и получила право на использование знака «Листок жизни».

  Продукция, выпускаемая на нашем предприятии, широко используется за рубежом, где соответствие международным экологическим стандартам является одним из основных критериев выбора теплоизоляционного материала.

  Приобретая нашу продукцию, вы можете быть уверенны в ее экологичности и безопасности. Наша продукция полностью соответствуют высоким международным требованиям и не имеет аналогов по безопасности экологических показателей.

Отдавая предпочтение экомаркированной продукции вы поддерживаете ответственных производителей, и помогаете компаниям сохранять ресурсы планеты.

  Проверить соответствует ли продукт высоким экологическим стандартам можно с помощью бесплатного приложения Ecolabel Guide. Просто наведите камеру смартфона на знак, и приложение выдаст о нем информацию. 

#WorldEcolabelDay #ChooseEcolabels #Листокжизни