Теплоизоляция любой поверхности Краска-термос

Жидкая теплоизоляция для стен снаружи: отзывы, рекомендации, эффект


Жидкая теплоизоляция для стен снаружи обеспечивает полноценную защиту зданий от различных внешних воздействий, атмосферных и температурных: влажности, снега, дождя, смены температур, ветра, ультрафиолета и т. д.

Наружная теплоизоляция фасадов не дает ни малейшего шанса появлению конденсата и сырости. Как результат – сбережение тепла, защита от перегрева, промерзания, появления плесени и преждевременного разрушения здания. А также максимальный моральный и физический комфорт для собственников здания и всех людей, находящихся в нем.

Как отзываются о жидкой теплоизоляции те, кто уже делал ремонт с «Изоллат»

В отзывах о жидкой теплоизоляции для стен снаружи единогласно отмечается высокая эффективность этого материала и снижение затрат на отопление.

  • Отличный внешний вид покрытия гарантирует презентабельность и эстетичность любого здания, будь то жилой многоквартирный или малоэтажный дом, торговый центр или производственное помещение.
  • Сметанообразная, жидкая консистенция материала позволяет наносить его на самых сложных участках (в углах дома, на стыке плит и т. д.), заполнять им мелкие трещины и швы.
  • При нанесении покрытия не теряется дизайн фасада здания, однако есть возможность придать свежий цвет стенам, купив жидкую теплоизоляцию для стен снаружи, – достаточно добавить колера, как в обычную краску.
  • Шумоизоляция – отличный бонус при использовании жидко-керамической краски. Блокируя «мостики холода», покрытие защищает и от воздействия некоторого количества децибелов.
  • Долговечность жидкого теплоизоляционного покрытия (в частности от ТМ «Изоллат») доказана на практике. Этот материал используется в строительстве и ремонте уже более 15 лет, все время модернизируется, и все больше зданий становятся реально защищенными с его помощью от холода и сырости.

Узнать цены жидкой теплоизоляции для стен снаружи и внутри вы можете в нашем каталоге или оставив заявку – с вами непременно свяжутся в ближайшее время.

Желаем вам легких и приятных ремонтов!